Не усугубляй ситуацию.
Мужчине приятнее обманывать себя мыслями о том, что его дама верна ему, нежели чувствовать себя хуже другого мужчины.
Просто забей. Веди себя так, будто ничего не случилось. И если действительно сожалеешь, то больше не совершай подобных проступков.. . Однако факт, что ты уже сделала это, явно говорит о том, что в твоих отношениях всё далеко не так здорово, как тебе бы того хотелось.
Расставания
как мне признаться парню в измене???
Лучше всего уйди от него. Ты его не достойна.
Лучше этого не далать я бы разбил в ярости
Лучше - никак.
вроде логично спиз-еть, но он же его друг, поэтому смысла нет
ну и понятно, что твой парень, не тот, кто тебе нужен в реалиях, ты с ним по некоторым меркантильным, возможно не осознаваемым, соображениям
Просто возьми и расскажи. Потом он тебя бросит. И правильно сделает. Зато чувство вины не будет тебя терзать.
Это тот случай, когда молчание - золото...
советую не говорить своему парню о поцелуе))))))... .
одно то что ты переживаешь уже ясно, что мучаешься)))) ) делай выводы! и прости себя)) )
если всплывёт.... просто скажи, что не предавала серьёзного значения этому... .
и хватит мучатся.... живи спокойно, нечего не было!!!)))
Вот чудеса, если собираешься признаться значит его любишь. А если так то встает законный вопрос, а зачем изменяли?
Не вздумай! Хочешь проблем - признавайся.
скажи что ты своей пизде не хозяйка и морду такую как ТП на фото делают сделай
Я бы за такое, ударил ножом в живот.
Скажи, что по пьянке целовалась. Об остальном не говори. Конечно. лучше всего, ничего не говорить ему. Но раз ты такая неугомонная, то скажи хотя бы половину правды. или как то намекни, ибо если этот второй парень ему (твоему парню) об этом расскажет, будет хуже. А он вполне может рассказать. . Мужики болтливы, особенно, когда выпьют.
...подумаешь, поцеловал!... в вашей жизни знаете сколько всего будет!... Что же ...теперь всё и всем рассказывать?... Да и рассказывать - то вам нечего!... Подумаешь... поцеловал!)... может он дружески!
Другое дело... дам вам совет:... коль выпили... исключите сразу все любовные подвиги в таком состоянии... Чтоб потом стыдно не было! Но это на будущее! А сейчас просто забудьте... это был дружеский поцелуй!...
Пить тебе нельзя) Вообще я считаю не нужно об этом рассказывать парню, потому что он разом потеряет и друга и девушку, и доверие к людям. Лучше уйти от него, потому что если бы любила-на другого не смотрела бы. Да и парня жалко, на фига ему такая девушка.
Никак. Передай через людей.... Дрянной поступок. Запятнала девочка себя на всегда.
парень-не муж ещё...бабы от мужиков гуляют после 3-х детей и 25 лет совместной жизни... и ...всё хорошо.. . изменяешь... значит ...пора ему сказть чао... чао... дорогой...)))
вас мучает совесть? нет, значит наслаждайтесь жизнью! это всего лишь парень, вы свободная личность и никому и ничем не обязана!
Вам жить надоело? если хотите узнать какие будут последствия. То скажите.
Нужно сказать правду. Раз изменила, то уже разбила отношения, поэтому терять нечего.
Теперь выбор за тобой остаться хоть в своих глазах честной или лгать до последнего
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если считаете свой поступок изменой, то еще не все потеряно. Значит у вас осталась совесть и здравый смысл.
Скажите правду. Если парень умный, то оценит это. Если не оценит, то заплачьте (вы девушки это умеете) .
Поцеловалллллллллл это серьезная измена
А зачем?
купи вино зажги свечи купи водку и скажи но собери вещи а что сказать я не знаю тупо скажи ты мне изменил и я тебе с неграми
Поцелуе никакой измены нет.
А попробовать других парней всегда можно, в этом ничего особенного нет.
Никакой измены нет.
Все такие мастера мужчины обсирать девушку, а как сами изменяют то они орлы. Малыш не переживай, если поцеловалась, то значит не сильно ты и любишь своего парня, поэтому забей. а говорить или нет, думаю не стоит. лутче просто уйди от него, и не травмируй.
Если парень имеет психопатические наклонности, лучше не надо. + смотря какие у вас взаимоотношения. В принципе, если был только лишь поцелуй, да еще и в выпившем состоянии, криминала особого нет, если парень адекватный, то простит. В конце -концов, возможно, Ваша честность его заденет
не говори