Если вы считаете, что правду нужно рассказать, то вам нужно будет приготовиться к одной из трех реакций жены: уход, депрессия или агрессия.
⚜Уход. В данном случае вам нужно будет взять на себя всю вину, постараться извиниться и создать для вашей жены минимальное количество возможных проблем..
⚜Депрессия. В данном случае вам нужно будет максимально принижать свою измену, а также найти для себя огромное количество оправданий: много выпил, плохо себя чувствовал, либо вообще обвинить эту женщину в вашем соблазнении. Т. е. выставить себя в этой ситуации настоящей жертвой, а не виновником.
⚜Агрессия.
В данном случае необходимо атаковать жену и обвинять её в вашей измене. Она уже все равно настроена на месть вам, а значит, нужно максимально разжечь её, чтобы период войны прошел максимально быстро.
⚡Какими словами нужно признаваться в измене.
В данном случае это все имеет такое мизерное значение, что даже если вы будете изображать из себя несчастного Пьеро, реакция жены будет идентичной. Поэтому говорите прямо и по существу. В зависимости от реакции жены выбирайте правильную тактику.
Расставания
как лучше признаться девушке в измене своей?
скажи правду сразу, все равно она узнает, тогда возможно будет уже поздно
Сначала нужно ответить на вопрос "А зачем?"
Лучше молчать: и провести работу над ошибками.
Такая правда никому не нужна.
- Дорогая, я...
- Нет никаких "я" или "ты". Теперь есть только "мы". Ведь мы — одно целое.
- Хорошо. Дорогая, мы трахнули твою сестру.
Делай выводы, ноша твоя- неси ее сам
Ты прекрасна, спору не, но сосать тебе в ответ !
что ты хочешь сделать? разбить ей сердце, расстаться? лучше держи это при себе, а если гложет совесть обращай больше внимания на свою девушку, делай подарки, цветы в общем радуй ее
иди сразу застрелись
Yuliya .
Почему?
Выпрыгивая в окно вниз головой с 10-го этажа!