Расставания

как лучше признаться девушке в измене своей?

Если вы считаете, что правду нужно рассказать, то вам нужно будет приготовиться к одной из трех реакций жены: уход, депрессия или агрессия.

⚜Уход. В данном случае вам нужно будет взять на себя всю вину, постараться извиниться и создать для вашей жены минимальное количество возможных проблем..

⚜Депрессия. В данном случае вам нужно будет максимально принижать свою измену, а также найти для себя огромное количество оправданий: много выпил, плохо себя чувствовал, либо вообще обвинить эту женщину в вашем соблазнении. Т. е. выставить себя в этой ситуации настоящей жертвой, а не виновником.

⚜Агрессия.
В данном случае необходимо атаковать жену и обвинять её в вашей измене. Она уже все равно настроена на месть вам, а значит, нужно максимально разжечь её, чтобы период войны прошел максимально быстро.

⚡Какими словами нужно признаваться в измене.
В данном случае это все имеет такое мизерное значение, что даже если вы будете изображать из себя несчастного Пьеро, реакция жены будет идентичной. Поэтому говорите прямо и по существу. В зависимости от реакции жены выбирайте правильную тактику.
Татьяна Орехова (Шмакова)
Лучший ответ
скажи правду сразу, все равно она узнает, тогда возможно будет уже поздно
Сначала нужно ответить на вопрос "А зачем?"
Ира Лазаренко
Лучше молчать: и провести работу над ошибками.
Такая правда никому не нужна.
Alex Salnikov
- Дорогая, я...
- Нет никаких "я" или "ты". Теперь есть только "мы". Ведь мы — одно целое.
- Хорошо. Дорогая, мы трахнули твою сестру.
Делай выводы, ноша твоя- неси ее сам
Ты прекрасна, спору не, но сосать тебе в ответ !
что ты хочешь сделать? разбить ей сердце, расстаться? лучше держи это при себе, а если гложет совесть обращай больше внимания на свою девушку, делай подарки, цветы в общем радуй ее
иди сразу застрелись
Yuliya . Почему?
Выпрыгивая в окно вниз головой с 10-го этажа!