Расставания
Прощать ли девушку после измены? Прощать ли девушку после измены?
Ну если она тебе не противна после этого, то дело твое.
Прощай, конечно. Трудно только первые три раза-потом привыкнешь.
не надо
Уверен?
Сам видел или кто рассказал?
Да, и измена.. что именно?, а то тут и поцелуй в щеку изменой называют...
Сам видел или кто рассказал?
Нет, конечно
Нет.
Прощать.
Всегда.
Будь великодушен, ты же настоящий мужчина, а не злопамятное чмо?
Всегда.
Зачем? Чтобы еще раз изменить?
НОооо
Запомните девушка на измену идет чаще всего сознательно, а мужчины просто тупо по закону природе могут оступиться, значит ваша женщина шла намеренно и знала куда идет) однозначно нет)
нет! женская измена это жесть
если любишь-само собой проститься! напридумываешь себе всяких недостатков-почему она так сделала
нет это будет дальше повторяться один раз простишь на шею сядет и ножки свесит и будет на тебе как на олене кататься
Смотря любишь ты её или нет.
нет. это предательство!! ! о чем она думала!?
Если человек любит, то простит. Хотя если изменила один раз, не факт, что это не повторится снова.
Ну незнаю, меня мой не простил, ГОРДОСТЬ, а мне пришлось Бежать, что бы пиз.... й не получить. (((
Зависит от доказательств, ваших личных качеств и её качеств.
Прощать обязательно надо -- зачем на нее дуру обиду-то держать, а вот продолжать ли близкие отношения с таким человеком -- это другой вопрос.
Есть люди, которым нравится страдать или эмоционально привязанные после разрыва, как я. И хочется все вернуть прямо сейчас!
Но, думаю, главный вопрос -- это куда вы вообще идете в ваших отношениях. Подозреваю, что если до такого дошли, то никуда.
Я для себя недавно на такой вопрос ответил отрицательно даже без измен -- просто девушка обижала меня часто и трепала нервы, хотя отношения были очень близкие и сейчас я очень страдаю. .
Все пройдет -- и будет еще лучше