Расставания

А нужно ли прощать измену?)) ну если девушка изменила парню

Федор Блохин
Что значит НУЖНО? Что за слово такое обязывающее? Поступать надо только так, как сердце подсказывает, а не так, как НУЖНО. Простить, конечно, можно. Только хватит ли сил отпустить эту ситуацию и не заниматься самоистязанием и постоянным анализом, что, как да почему? Да и зачастую, подобные отношения все равно обречены. Уж если до измены дошло, то значит уже что-то не так. А когда человеку что-то не так, он подсознательно будет искать, где лучше....
Мелисса Валеева
Лучший ответ
если сможите простить, то да.
Юрий Антонов
Это же биология! Мужчина должен "раздать" свои гены, как можно большему количеству "самок", а женщина - должна "завязать" с наилучшим "самцом"...
Очевидно, что вы здесь "проиграли".
P.S.
Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б... ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!
Алёна Сигулина
конечно нужно, а если наоборот.... то нет
Kemal Sarigul
сначала необходимо поговорить
Ринат Думатов
Нужно. Вы бы хотели бы чтобы вам простили какие либо ошибки? Значит можно и простить. Но только если искренне и всей душой. В ином случае лучше ставить точки над И сразу.
Ryskulya K
А смысл в этом прощении?
Gulnaz Abubakirova
Я бы не простила лично.. . но все люди разные.
А сам то сможешь? Думаю, что вряд ли, да и для чего? Предавший раз- предаст второй!
Нет прощения это девушке!
Как можно советовать? Это каждый сАМ для себя решает. Если вы не можете простить, не вините себя. У всех разная психика. Главное отпустить ту, которая изменила и не мстить. Не благодарное это дело-месть... потому что потом выходит, что мстим сами себе.
изменила, значит не дорожила человеком
Ольга Беляева
есть очень много обстоятельств.

но нужно не просить советов, а сделать так как чувствуешь. так, чтобы не пожалел.
Я бы на месте парня не простила)
наверное как-то противно осознавать, что твоя девушка легла в чужую постель ещё и ноги раздвинула...
Ну если девушка нормальная и если это не месть за твою там измену и тд То ты сам виноват Тут только разговор по душам...
лично я измену простить не смог бы. а ты поступай как сердце говорит. может ты и сможешь с этим жить.
Нужно.
если любишь можно, многие ошибаются, но будь аккуратен, чтоб 2 раз такого не было
эгоизм, ущемленное самолюбие.. . вот что мучает того, кому изменяют.... любовью тут и не пахнет.. . все проще, мое и руками мудак не трогай. Почему бы не порадываться, что твоей любимой было хорошо, хоть и не с тобой*? Ты же ее любишь, а не только себя?
Федор Блохин так может сказать как ты только человек который или никогда не любил, или любил и ему не изменили
вывод: ты не знаешь что это