Главное, КАК это произошло.... либо тихо, либо всю душу любящему человеку вывернул наизнанку с причинением боли, слез.... Мы с женой 6 лет жили прекрасно, всегда друг друга чувствовали, понимали... ЛЮБИЛИ. У нас дочка чудесная, почти 3 года ей.. .
И в этом году, на 3 месяца я ее погрузил в настоящий АД. Приходил домой когда хотел, трубку не снимал... Она плакала каждый вечер, каждую ночь.... а меня это бесило и раздражало, я ей говорил "что ты ноешь?! ", "угомонись"... И она это терпела... пыталась что то поправить, всякие ужины романтические делала, пыталась изо всех сил... а мне ничего не хотелось тогда... я не знаю что у меня в голове щелкнуло на тот момент... и зачем я ТАК себя вел.
Конечно же ТАКОГО она не простила, и это понятно - я унизил, предал и обманывал человека, для которого я был всем на нот момент. Сейчас приходится жить с осознанием сделанного. И если бы была хоть маленькая возможность вернуться назад... я отдал бы сейчас все, чтобы такого НИКОГДА не произошло. Порой, достаточно одного раза, чтоб разрушить вообще все, и никакие покаяния тут не помогут... люди разные и цены за ошибки назначают тоже разные и выплачивать приходится всё и без торга.
Думайте, господа и дамы, прежде чем сделать что то. Т. к теряем многое, а приобретаем неизвестно что... или вообще ничего =(
Расставания
можно и нужно ли прощать измену?ведь измена близкого человека-это предательство.
Если любишь то простишь!!
это никакое не предательство
я вот простила. клянётся, что больше никогда. хорошо бы.
не любила бы - послала бы нах и пусть катится на все 4 стороны. а так нет, ведь любишь, значит простишь... (((
хочешь остаться одна - не прощай измену.
один раз-случайность... второй раз-совпадение... третий-закономерность...
Ну, если она разовая, то можно и простить.. . Не стоит прощать систему.
Сама спросила - сама ответила. ) Простить предателя, дальше жить с предателем и ждать, когда он снова предаст? Ответ очевиден -НЕТ.
а смысл прощать? изменил 1 раз, повториться снова.
Вот так, женщины прощают - а мужики радуются и продолжают изменять, крича на каждом углу о своей мифической полигамии. А если бы женщины не прощали бы измен, то и мужчины бы вели себя по -другому .
Давным давно уже все друг с другом перет@ахались.. может быть звучит цинично, но это жизнь.. не уметь прощать измену-жить одной. Дуры те, кто наивно полагает что найдет такого который ни разу не изменит..
По Вашему получается, что во время предать - это не предать, а предвидеть.
думаю нет. это уже предательство!
Если один раз изменил то и второй будет через год или два, но всё же будет! Моё мнение надо искать не склонных парней к измене! У меня два таких парня было с последним 7 месяцев вместе и я полностью в нём уверена на все 100%
У знакомой муж всю совместную жизнь гуляет Сейчасвидимо влюбился, но уходить из семьи не хочет. У его женщины тоже семья. Так знакомая следит, читает смс, взламывает почт ящик-любыми путями за него борется Живут почти 25 лет Дети взрослые. Что это любовь такая или неуважение к себе. Здесь даже о прощении речи нет-принимает все как данность
Совершенно ясно в этом вопросе одно: решение о том, можно ли и нужно ли прощать измену, каждая из женщин должна принимать самостоятельно. Никто из подруг или друзей не может быть здесь подходящим советчиком. Не менее важно знать и другое – ни в коем случае не вините в измене мужа… себя. Вы не виноваты.
Нельзя прощать измену!! Мужчина изменив один раз, изменит и второй и третий, проверенно на личном опяте=((