Расставания
Нужно ли прощать измену и обман своему молодому человеку???
думаю не стоит
Я раньше думала, что ни когда в жизни не смогу простить измену. Но выйдя замуж и поняв, что муж - это моя жизнь простила измену, понимая, что толкаим на измену мы сами. Нужно задуматься от чего он идет на измену и восполнять в себе эту нехватку, чтоб ему ни куда не хотелось
по себе знаю - нет! ..дальше только хуже...
если можешь с этим смириться и воспринимать его как раньше то прощай. если нет - лучше уйти.. .
иначе намучаешься еще больше потом
ага и периодически рога себе спиливать=)
нет.. . это все будет продолжаться.. . или потрепи ему нервы сама!!
Не спрашивай ни у кого! Слушай только сердце свое! Представь жизнь без него хоть на секунду.. . а потом уже и решай!

если тебе без него лучше, чем с ним, тогда не стоит прощать, но если все наоборот, прости и забудь.
Когда я люблю человека, я могу простить многое: обиду, ложь, предательство, измену.. . я не могу простить только равнодушие...
А зачем? Все снова может повторится
В зависимотси от того, какие у Вас отношения с этим человеком, насколько это серьёзно не только у Ва с по отношению к нему, а и у него по отношению к Вам.. . Есть ли взаимность? И вообще, прощать нужно в любом случае никогда не копите и не держите зла, мы все ошибаемся и елси один раз он Вас обманул по каким т причинам постарайтеьс выяснить почему он так поступил и дайте ему шанс, ведь всем даётся вжизни шанс в том или ином случае, значит дайте шанс ему исправить всё....А коль у него это происходит систематически, значит он просто такой человек са м по себе и Вы уже его к сожалению не перевоспитаете никак, знаичт нужно просто отпустить и всё...
если любишь можно простить но грамотно
Запорол один раз запорит и второй!
однозначно нет, раз он такой предатель то предаст еще раз. прощать можно многое - но не это. именно такие поступки характеризуют его как непорядочного мужчину и показывают что он не ценит тебя.