Расставания

Нужно ли прощать измену!?

это большое мужество простить измену, ну знаете измена, измене рознь, если он изменил один раз и искренне расскаивается, и действительно это было ошибкой, то можно подумать, а если он изменял несколько лет с любвницей у вас за спиной то это уже другой разговор... .
вот я лично очень злопамятна и не смогла бы простить, просто потому что думала бы об этом.... ну в любом случае за любовь нужно бороться, всякое в жизни случается...
Строительства Жанакорган
Лучший ответ
пока сами не измеите никто вам не ответит
Измена... никогда не бывает вдруг!!! значит была череда. причин.. которая толкнула на это....
Laura Gaisina
Нужно!!! У всех ошибки бывают.
Любовь измеряется мерой прощения ;)
Нужно НАУЧИТЬСЯ прощать!
А это придет лишь с пониманием жизни и человеческой психологии...
можно
Если этот человек вам очень дорог и это не как не повлияло на ваши отношения, т. е. он такой же ласковый и нежный. Если вы видите он мучается. То наверное стоит простить.
Но если он вам признается и его глаза горят, или он хвалится перед вами. Гоните в шею. Он будет так делать постоянно.
Нужно простить.
да все люди полигамны!!! !
что тут прощать то!!!!
обязательно нужно.... и, в первую очередь, простить себе то, что возникла ситуация, в которой стала возможна измена... .

прощать.... а что еще остается?? ? мстить и устраивать самоуничтожение? бесперспективно.

жизнь продолжается... .

но одно дело простить человека, другое - продолжать с ним жить... .

сложно это все.

в любви мы все - дети
Даурен Satkanbaev
нет.. .
изменил раз, изменит еще.. .
ударил раз, ударит еще.. .
ну и так далее
Если ты сможешь это сделать, то тогда да.
не в коем случае!!!!
Поговорите с ним, неизвестно, что его толкнуло на это...
измену с другой-да, предательство-нет.
измена - это неуважение к тебе... если изменяет - ничего путного уже не получится
Все зависит от ситуации, если женщина слаба и зависит от мужчины, материально, или живет в его квартире и идти некуда, будет терпеть и не только измену. Сильная соберет вещи и уйдет сама. Мужчины не такие " терпимые",могу ийти в "никуда" .(если не альфонс конечно)
если любишь человека то простишь ему всё, даже измену
Здесь важна ситуация и отношение между партнёрами....
Sabit Borashev
Главное понять причину, почему это произошло! в любой проблеме виноваты оба! Иногда нужно и в себе "покапаться" и попробывать оценить себя, почему это произошло, что делалось не так по отношению к партнёру.. может ошибки и в тебе. И, если человек всё-таки нужен, то попробывать изменить прежде всего себя...