Простить нада ради себя, а вот разрешить вернуться - эт совсем другой вопрос.
Простишь и поверь, тебе самой легче станет. А нужен ли тебе он теперь рядом подумай.
Расставания
нужно ли прощать измену?
только если==это секс.
нужно, только не возвращаться, хотя кто как хочет))) кто говорит, что забывает обо всем, главное, что он рядом, кто говорит -погуляет вернется все равно в семью, кто говорит а почему не заняться сексом втроем.... а что и как сделаете вы??? это ваше дело.. только прощая, вы будете об этом помнить, и вам будет казаться, что все звонки или уход его на 10мин в магазин, или задержался на работе-он с ней, с другой.. (((((
обычно изменяют когда не любят....
Каждый решает сам.
Простить можно, но забыть нельзя! Значит надо вновь научится -верить!!!!
прости и отпусти, такой тебе не нужен! в твоей жизни обязательно появится тот которому ты нужна и он тебя не предаст!
мне кажется, что нужно. простить в любом случае нужно, иначе непрощение станет вашим грехом, а зачем оно вам надо. а вот забыть можно ли. это наверное вряд ли.
прежде всего имеет смысл разобраться в причинах, понять почему это произошло, а потом делать выводы.. . если это осмысленная измена, думаю вряд ли можно простить, разве сделать вид, что простила...
НЕЛЬЗЯ
но это только мое мнение
можно многое простить, но забыть? ! -невозможно
с возрастом научишься прощать
простить можно но забыть невозможно и трудно. . вс будет напоминать)))