Расставания

Признаться ли в измене?

Поехали с друзьями на дачу, парень мой поехать не смог, там я выпила лишнего и изменила ему с другим. Стоит ли признаваться, я очень боюсь его потерять?
если ты действительно боишься его потерять, не надо.. . жизнь сложная штука и в ней многое может происходить. просто возьми себе на заметку что пить тебе нельзя (много) , что после этого у тебя сверхсильная тяга к мужскому полу. и вообще признаваться не надо. ты все равно после признания для него никогда не будешь положительной...
Майгуль Касеновна
Лучший ответ
Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
Ар
Аружан
А НЕХРЕН давать всем кому не лень...
Конечно, нет ...Вот такая правдивость разрушила очень многие семьи, а могло быть все иначе... Никто ничего не знает и хорошо и спокойно!
Однозначно, нет! Даже если за пятки поймал.
Не надо.
Лера Веденеева
Считай, уже потеряла с вероятностью 80процентов. Признаваться нельзя ни в коем случае, но будь готовой, что до него все это дойдет. Как - не берусь сказать, но уверен. Потом вспомнишь. Вот тогда что будешь делать?
не стоит, я так думаю...
если ты уверенна, что это больше не повторится, то не стоит....
Не стоит!
Но боюсь, что всё узнается.. .
Тайное всегда становится явным... .
если любит простит! но как с этим жить?
Саша Донцов
Меньше знает, крепче спит! В жизни всё бумерангом возвращается....
Костя Мартин
Молчи лучше!!!!
Елена Ли
Нет. Не признаваться. Более того, убедить себя саму, что ничего не было, быть не могло и вообще тебя там не было.
В след. раз думай ГОЛОВОЙ.
не говори!
Павел Зайцев
Да уж, а вдруг тот парень сам всё расскажет? И сомневаюсь, что такое можно простить.... Желаю удачи!!!
Не любишь, иллюзии!
zachem?muzhchin etogo ne prow,ayut!v sleduyuw,ii raz ne peite mnogo!