еслиб и изменила призналась бы.. значит это не любовь. .
....я очень люблю своего мужа.... я б не изменила, потому что очень боюсь его потерять.. мы одно целое.... повенчались в церкви!
и вам этого желаю
Расставания
стоит ли признаваться в измене ? ты бы признался (лась) ?
я бы не изменил, НО если вдруг такое вдруг произойдёт, ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ, то наверняка бы рассказал. и более того, в случае измены мне если она сама всё расскажет, то тогда и только тогда имеет смысл её простить
лучше жить, храня эту страшную тайну, чем тебе этот косяк всю жизнь припоминать будут при каждой ссоре
не стоит...
Если есть желание разрушить семью одним махом- можно и признаться.
никогда бы не призналась! ни при каких обстоятельствах!!.. если бы это было ))
ни разу не изменяла, сложно ответить, скорее наверное утаила бы
Судя от обстоятельств, но во лжи тоже жить нельзя, это все равно когда-нибудь выйдет на поверхность, и тогда будет только хуже…
Я не стремлюсь к измене! :)
Да и не думал об этом.
Просто, если действительно Любишь свою "половинку", зачем Ей делать больно и огорчать? В Жизни и так много сюрпризов! А тут ещё и это....: (
Нет! Я не сторонник измен! Скорей всего мне изменят и предадут, чем - Я! :(
Да и не думал об этом.
не знаю в жизни конечно все бывает.. . но я противница измен.. .
я бы не призналась.. . меньше знает лучше спит.. . и не советую никому признаваться....
фигня все это .
изменила раз - изменишь и во второй !
нужно думать тогда, а не потом .
узнал бы я что ты мне изменила - ябы избавился от такого балласта очень быстро .
а этому гаду набил бы морду
изменила раз - изменишь и во второй !
нужно думать тогда, а не потом .
а этому гаду набил бы морду
НЕЛЬЗЯ ни в чем не признаваться - даже если вас нашли вдвоем в необычной обстановке. Поверьте - никому эти признания не нужны. Если хочется сбросить груз - наидите малознакомого человека и признайтесь ему
я бы никогда не изменила
Никогда не признаюсь! Это что за садизм то такой :сначала изменить, а потом ещё и рассказать. Меньше знает-лучше спит!!!
Я бы ни за что не призналась. Хотя и некоторые молодые люди имеют привычку буквально выбивать признание, даже если и ложное. Вот скажи то, что я хочу и ппц... но это наверн, не в тему уже...
Нет и никогда не признаюсь) А смысл?
измена или принципиальна, или ошибка, случайность.. Если никто не знает, не нужно усугублять) и признаваться тоже не надо, самим дороже (-из опыта.
даже не знаю, но с такой тайной жить тяжело будет. Нужно сказать, и не повторять таких ошибок.
в жизни могут быть разные ситуации.. .
вот например у меня есть муж... прожили прилично лет в браке, а секс начал сходить на нет.. .
а у меня потребности еще есть (у него нет) и что прикажите делать?
разводиться? 3 сына.. да и потом в быту привыкли др к др... люблю мужа, но уже как брата.. .
начанать заново искать мужа чоль?)) )
мне муж еще давно, когда я стала предъявлять притензии по-поводу недостатка секса (а потом уже его отсутствия) заявил-заводи любовника... меня тогда это оч сильно обидело и было больно.. .
появились любовники, но позже.. .
и зачем ему говорить о них?
думаю он и так видит... сам меня к этому подтолкнул (как толко и что только не перепробовала, чтобы повлиять на мужа) .
ну а так если однажды изменив.... я бы не стала.. .
а если не можешь удержать.... я бы может сделала все в шутливой форме -и вродь правду сказала и вродь пошутила...))) надо поступать в любое ситуации мудро))) эх.... учиться нам еще и учиться этому мастерству.
начанать заново искать мужа чоль?)) )
появились любовники, но позже.. .
и зачем ему говорить о них?