Расставания
Когда любимый человек признается в изменах уже не будучи вашим...как будете реагировать?
да поебать на его признания!
я бы ответила "отлично! значит я ничего не потеряла, расставшись с тобой"=))))))))
скажу ему.... какой же он все таки мерзавец....
Если человек читал биологию физиологию то наверно ему не сложно понять что такое полигамия месячные и т. д :) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Елена Гориченская
шая статья,но не по теме. Измены точнее факты о них раскрылись после расстования...Не расставаться же опять...типо ах так ты мне изменил уходи, когда ты его уже и так послала.
Ой, ну что ж теперь, можно и самой признаться)))))))
Разочаруюсь.. . и в душе обрадуюсь, что мы не вместе.
normalno chelovek vinovatim sebia chyvstvyet, xotia mog bii ne govorit,dyshy navernoe xochet otvesti, no ne pokazala bi chto bolno
(kto znaet mojet xohet dobit moralno,ludi je raznie bivaut)
Что было то прошло...
Я не общаюсь с бывшими. И тем более не стала бы выслушивать их запоздалые излияния и признания. Тем более, что непонятно, с какой целью они делаются.
И Вам не советую слушать и тем более принимать близко к сердцу этот бред бывшего. Свое здоровье дороже, поверьте. И моральное и физическое. Пусть пойдет попризнается своей нынешней, вот она-то обрадуется, какой "бриллиант" приобрела)) ) А может и сбежит от него заранее, чтобы не оказаться в дурацкой ситуации впредь. Так что гоните бывшего с его россказнями подальше и скажите, чтобы он нашел себе более благодарных слушателей. А Вам, скажите ему, это сооовсем не интересно!
Удачи! Не переживайте! Все лучшее - впереди!
значит не любит это ясно что он больше в с воих бывших приключениях чем с вами или напомните ему что это было у него и вам интересно только все что с вами у вас
никак.. . а может ещё и скажу что тоже изменяла...
Если он не мой, значит уже не любимый, а если изменял, так он же мужик.. самец... призводитель, туда ему и дорога. Пусть теперь та терпит с которой он мне изменял и несёт эту ношу.. дура.. А у меня всё супер будет!!!! ОТ КОЗЛОВ ПО ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ НУЖНО ДЕВОЧКИ!
Улыбаться и радоваться, что сделала правильный выбор! ))))
Жалко, за глупость! Для чего??!!
мои бывшие со мной не общаются!)
скажу "молодец... не ожыдала... " но будет очень обидно и печально... но ничего ни скажу ему об етом... а еще скажу "а я нет... "
возможно он будет чуствовать себя виноватым... а может и нет...