Расставания

Меня беременную бросил муж, что делать дальше?

Я нахожусь в другом городе от своего мужа, я беременна. Он высылал деньги первый месяц, при этом этот месяц мы могли поругаться, что я поела того либо другого, а он ест консервы. Теперь в этом месяце он заблокировал карту, и просто пропал с радаров,если звоню не отвечает. Говорит,что я его не ценю и унижаю. Я не знаю что делать? Я просто не могу принять реальность, готова сойти с ума
Вообще то все просто. Сядьте и запишите, что у вас есть из материального обеспечения, а чего не хватает. Жилье, работа, родня, друзья, свои навыки зарабатывая денег. Прочитайте о пособиях на детей в вашем городе и области. Ещё имеет значение ваш срок. Если он небольшой, то легко сможете устроиться на официальную работу и рассчитывать на декретные. Естественно, не болтать на работе о беременности. Если сейчас не работаете - срочно вставайте на учёт в центр занятости. Это можно сделать через госуслуги по инету. И пособие будет и вакансию будут предлагать. То что мужик слинял - обычная история. Ничего страшного. Беременность окрыляет и даёт много сил женщине. Поэтому не из за мужской запчасти убивайтесь, а о себе позаботьтесь. Вы главная в своей жизни и теперь ещё и не одна!
Руслан Курбанов
Лучший ответ
Медербек Мадымаров Мужик вернулся, с его слов он решил проучить меня за то, что не ценю его вклад в семью. Но к этому времени, я вышла на работу и заручилась поддержкой родителей. Мужа в лес, не прощу
Аборт
Яна Гордилова
А почему вы в другом городе, а не с мужем? И есть нужно то, что нравится. В чем предмет спора, не понятно. Обычно когда беременеют, то готовятся к родам
Сергей Лозин
Подавайте на алименты. Это можно сделать уже сейчас в браке. Ну, и разводитесь. Это конечно если хотите рожать.
Алена Плис
Писать заявление в суд о разводе и элементах!
Сама такого выбрала. Да ещё и залетела от него.
...родителям позвонить и его в том числе.
а что значит, бросил? Если развода нет, то вы официально все еще супруги. Если не объявится, тогда суд, там уже алименты и все прочее. А пока - к родителям, если есть возможность.
Your Baby
соц опеку, там помогут.
Майра Бекетова
рожать ты сильная и справишься... напиши мне в личку
Adilet Kalmatov
Не переживайте все наладится,но советую больше ему не доверять и подать на алименты
Вероника П.
А зачем Вы выходили замуж за такого человека?
Медербек Мадымаров До беременности, он делал всё, любил и сдувал пылинки