Расставания

Женщины! После одного печального опыта(например замужества) у вас изменилось отношение ко всем мужикам?

изменилось, пока не встретила другого
Юрий Петрович Сергеев
Лучший ответ
я стала более требовательна....
Нет
Нет ...так как ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ ))))))))))))))))
Нет. Зачем всех под одну гребенку? Они же разные как и мы с Вами женщины)
Неа, пока живу - надеюсь, чего и вам советую....))))
Артем Селин
ну не все же мужчины сделаны под копирку, в каждом есть что-то свое, и отношение к каждому свое)))
нет не изменилось Они ведь как и всё остальное в этом Мире очень разные Нельзя ведь по одной невкусной булочке говорить что вся выпечка невкусная
К мужчинам в целом - нет!
А вот к собственному мужу - да!
Ни в коем случае. Они все такие разные.
Анфиса Ч.
Однозначно!
Alla Pechen
Изменилось. Потом встретила ТОГО САМОГО)))
они все разные. нельзя всех ровнять. но и доверять на 100% никому нельзя, даже себе.

Мы не нуждаемся в мужчинах!
Наш сильный пол давно ослаб.
Хотя - к чему искать причины?
Мы - Женщины! Нет больше баб!

Да, мы - политики, солдаты,
С компьютером - почти на "ты".
А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
Пол-жизни висли у плиты!

В своих "Матисах" и "Тойотах"
Мы выглядим - да просто класс!
И, собственно, плевать, чего там
Мужчины думают о нас.

Да, мы - особенная каста,
Вся наша жизнь - особый ритм!
Но почему-то очень часто
Такие странности творим.. .

Изводим собственной диетой
Себя, коллег, родню, подруг.. .
А наступающее лето -
Ну эпицентр душевных мук!

И нам подставлено с любовью
Подруги верное плечо.
А фитнес - только для здоровья!
Мужские взгляды - ни при чем!

Мы прячем первые морщины
И бредим раем для двоих.. .

Мы - не нуждаемся в мужчинах!
Возможно, просто любим их?. .
Ровно на пол года, пока не встретила другого! А вообще все мужчины, как и женщины разные... Не надо всех под одну гребенку... То, что не подошло одной - будет счастьем для другой!
лишь только к своему бывшему мужу .остальных это не каснулось