Расставания

Как вернуть его прежднее отношение ко мне?

Если ты такое сказала, значит ты его не разглядела и как друг он тебе не был, если так себя повела... И сейчас вряд ли ты осознала, что он тебе дорог.. Просто ты привыкла, что он рядом... а сейчас одна и очереди-то нет... и ОДНА.. это очень неприятно.. вот и вспомнила.., а он появится рядом.. и снова то же... садо-мазо сплошное... Разберись в себе.. и вот вопрос-почему же ты совсем одна? А оценить того, что рядом... не способна.. Все дело в самой себе... Это все идет из детства.. Как в твоей семье? Мама тоже одинока? Постарайся тренировать себя на позитив.. есть такие тренинги даже.. Мы все родом из детства.. и многие наши ошибки потому и происходят, что нас не научили разумно оценивать некоторые ситуации.. мы просто не умеем.. правильно видеть Не переживай-все наладится..
Темирхан Мейрам
Лучший ответ
Виктор Верхотурцев Спасибо огромное за ответ!!!!)))))....Мама всю жизнь прожила с папой вот уже более 30 лет 2 детей и 1 внук. Я же с декабря в разводе. Поэтому мужчинам и не особо то доверяла- отношений хотелось только серьёзных....а мне казалось что серьёзные отношения никому со мной не нужны((((((. Я знанимаюсь вокалом и этот друг он изначально был другом по коллежджу музыкальному- общий интерес музыка....Я его не восринимала более чем друга так как он был на гране развода и у него есть сынок маленький. Я не хотела рушить семью и заводить отношения с ним. Но они всётаки развелись. А сейчас я хочу чтоб мы снова стали с ним преждними друзьями....А уж получатся у меня с ним отношения или нет это уже второй вопрос..сейчас главное для меня не потерять его как друга!!!!
Спс за балл
Солгавший раз, да кто же тебе поверит? Вылови его, облей его слезами и признайся, и скажи что такой херни больше не будит. А ты как я вижу, с ним полтора года дружила а спала с другими? Вот так он наверное и думает...
всё когда-то заканчивается, и прежних отношений уже не будет, они могут быть другими, но не прежними
я думаю тебе стоит еще немного побыть без него и понять, тебе его не хватает как друга или как кого-то большего?? ? Потому что если ты сделаешь шаг к вашимблизким отношения, а потом поймешь, что это было зря, сама разочаруешься и вы уже не сможете быть просто друзьями...
Виктор Верхотурцев Мы год уже просто друзья....с той разницей что он мне был просто друг..а он во мне видел больше чем подругу....а сейчас вот он уже стал и для меня больше чем друг....