Расставания

а после предательства бывает дружба?

Нет.
Алёна Назарова
Лучший ответ
Однозначно НЕТ !!!
После предательства бывает только боль, обида, злость и ненависть.
Константин ???
о какой дружбе может идти речь ???
от таких я стараюсь избавляться по мере возможности
мой принцип - " лучше ни кого чем кого попало !!"
Анна Король
как это дружба с предателем??? что тогда для вас дружба?
Нет, только обида и боль. Предательство тяжело простить. Какая может быть дружба, если человеку не доверяешь
а в чём конкретно заключалось предательство? Порой человек просто поступает так как считает нужным, потому что он такой, считает это нормальным, а мы не понимаем, обвиняем в предательстве, хотя это может быть просто ошибка или у него другое мнение по этому вопросу и т. д. Когда проходит достаточно времени, люди, которые как ты считаешь, тебя предали, и с которыми ты прекратил всякое общение, возвращаются в твою жизнь. ты становишься мудрее, они меняются и возможно становится просто общаться, как старые знакомые. но вот положиться на такого человека, ты вряд ли когда-нибудь сможешь.
Адис Дюшеев
Анна Старостенко он считает что поступает так как считает нужным???предавая??а если с ним поступить так же-его философия тут же изменится!!! И даже если потом просто общаться-это не значит дружить-в дружбе должно быть столько же доверия сколько и в любви...иначе это просто знакомец а не друг. А как можно доверится тому кто тебя предал???Это значит что у человека нет самоуважения.
Нет. не бывает. Вы никогда уже не сможете доверять этому человеку.
Серега Супер
нет! ни когда уже не будет того доверия которое было
После предательства бывает обычно мокруха....
Если предал один раз... предаст и второй и третий и т. д... так что лучше не дружить с таким челом!
Feodor Nosov
если человеку только нескем больше дружить..)) ) нет достойней... это печально тогда..
Д_
Дарьяна _
нет. это единственное чего я не смогу простить
Кирилл Б
это уже тогда дружбой не назовешь..
Нет, не будет той уже дружбы, того доверия и тех искрених чувств. Будет либо игра на публику - типа, да мы все еще дружим, или просто приятельские отношение, которые вскоре либо забудутся, увянут либо такими же и останутся - тобиш никакими.... они буду держатся только из-за уважения к памяти тех оментнов, что были вместе, совмесного прошлого.
Нет бывает только не нависть
врят ли