Слава Юркин

не нравится его отношение.

Мне не нравится, как ко мне относится мой молодой человек. Не надо только рекомендовать мне найти другого, это я и сама понимаю, найду, как время прийдет, а сейчас я хочу, чтобы он почувствовал на себе все это. хочу его немножко понервировать.
поделитесь опытом, что можно сделать? !
например, хочу целый день не отвечать на его звонки, а вечером сказать, что забыла телефон, он так говорил мне. Просто бесит такое отношение и при этом он говорит, что любит меня.

Уколов Константин

Только один вариант, делать все то, что делает он в вашу сторону. Раз вам не нравится отношение, значит, и ему вряд ли понравится тоже. Подробнее не сказать, вы мало информации дали.

Светлана Янькова

таким же отношением добьетесь только спора! объясните ему свои не довольства если не можете прямо то при удобном случае! мол знаешт а это мне не нравиться! и не в коем случае не бойтесь! удачи выскажитесь за вас этого никто не сделает