Рома Михалькевич

какие отношения на расстоянии, и нравятся ли?

Татьяна Марченко

не начинайте то, что по каким либо причинам не сможете продолжить ...

Па
Павел

отношения на расстоянии могут быть только платоническими. Это наверное лучше, чем одиночество, но это неестественные и неполные отношения. Нравиться могут, обычно до поры до времени..

Елена Мананникова

Отношения на расстоянии очень сложные и очень выматывающие, у меня на самом деле уже 9 месяцев такие отношения, и это сложно осбенно девушкам

Роман

лет 5 было всё ок. . потом отношения стали никчёмными, стали раздрожать, бесить и плавно перешли в свободные.. . пора уже их вообще прекращать...

M*
Mari ***

они всегда заканчиваются не хорошо. ты любишь человека на расстоянии, а когда встречаешь-он совсем кажется другим, ты замечаешь большее. я лично всегда была против таких отношений. нужно искать выход, чтобы быть рядом. тогда всё будет ОК

Дмитрий Кузнецов

Ухаживание на бумаге- самое приятное из всех видов ухаживаний, потому, что оно может длиться без конца. ( Бернард Шоу). А теперь вопрос : нужно ли Вам это?

Елена Захарова

тут в принципе все правы, но я лишь добавлю... те люди которые со мной рядом находятся дали мне меньше чем те с кем я общаюсь на расстоянии.. иногда не расстояние мешает... а непонимание!