Андрей Постников

Мне нравится разрушать отношения.

Было-то в жизни всего 2 раза, да и то в первом случае ничего и не было, но я обломал её,и мне было приятно и стыдно. А во второй раз я разрушил непонятно почему. Появилось кровожадное желание все испортить, и все. При этом, не могу похвастаться красотой. Как думаете, в чем причина. Я понимаю, что я мудак.

Ол
Ольга

Люблю самокритику

Рамиль Ахметжанов

это потому что ты считаешь что
лучшая защита - нападение, вот
и не ждешь когда бросят тебя
а успев сделать это первым -
радуешься, что успел и не
получил ни стресса ни боли

Супер

гамнюк ты

Натали

Наверное Вы любитель нового! А не разрушив старое не построишь нового!

Р.
Роман ....ov

Не умеешь любить просто! Но ничего, жизнь - злая штука, научит, не сомневайся)))

Дм
Дмитрий

может быть ты что-то преодолеваешь из своего прошлого, которое не осознаёшь.
"приятно" "стыдно" "кровожадно" - тебе хочется "закопать" возможно в лице девушки того, кто раньше плевать хотел на твои чувства, как бы отомстить ему..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Срабатывает механизм, запрещающий мутантам размножаться...

Лена Федулова

Красавчик