Ванек Окт

правда ли, что социальные сети разрушают отношения? (и если да, то как с этим бороться?)

Юрий Николаевич

разрушают мягко сказано.

Сергей Ивлев

Да, да.. Мы бы не поссорились если бы не его ответы..

Татьяна Санникова

В соц сетях знакомства происходят виртуально. Т. е. , начиная с кем-то общаться, вы представляете себе идеальный образ его\ее. Чаще всего образ оказывается ошибочным, но вы вы на столько поглощаетесь человеком, что понимаете, что ваш партнер намного хуже + вам хочется новых впечатлений, влюбленности.. . бороться с этим тяжело, к сожалению. Обычно реальная встреча все возвращает на свои места. Но потом происходит новое знакомство.
Я рассмотрела именно ситуацию знакомства, а не ситуацию поглощения самой социальной сетью.

Тимофеева Анна

разрушают, возникают всякие подозрения : а с кем ты общаешься, а кому ты написал, а кто это такая ?
Но это не означает что если твой парень сидит в соц. сетях будет писать кому то и т. д. нужно доверять, но как говорят доверяй но проверяй, а вообще я против этого, есть куча всего интересного, чем сидеть в них и с кем то общаться, вести пустые разговоры

Вероника Антипина

Я так не считаю...

Димка Маслов

я не знаю
некоторых они сближают
если есть возможность - общайся с человеком вживую, а если нет - дай ему понять, что ты за НЕсерьёзные отношения.
и пожалуйста, занимайся виртом сколь угодно

Artem Петелин

Мы с мужем познакомились в интернете. Поэтому у меня все с точностью наоборот. Я не имею привычки смотреть его телефон, почту, переписки.. . поэтому и сплю спокойно. И он со мной солидарен.))))

Елена Бельчикова

у нас на работе все уже помешались на этих сетях не даром говорят что соцсети это только чрезмерная инфа для окружающих.... у нас уже дошло вплоть до того что следят друг за другом и стучат руководству а потом могут и премии лишить и надбавки.... вот тогдв правда за 20-ку будешь работать)))))) ) я сразу удалилсь мне хор. зп важнее чем соц сети...