Слава Вмф!!!

Укрепляет ли это отношения, если меняешься паролями с девушкой от социальных сетей? Просто для открытых отношений

Евгений Шалов

у каждого должно быть личное пространство.. . нельзя быть как открытая книга, иначе человек быстро надоест

Оксана Фоминова

глупость полная. ну дал я ей пароль от своей страницы .на смотри. а у самого ещё 19 страниц левых