Мария

Отношения с девушкой! ? Просто изливаю душу...

Всем привет, писать буду походу много о том как надоело и о том что радует меня )
Дружу с девушкой на протяжении 6 месяцев, она просто немного не такая как все такое ощущение что с другой планеты ее манеры поведения очень далеки от тех что известны людям и даже для сравнения не найти кого-либо близко похожего на нее, она такая-же как и все и не чем в принципи не выделяется от всех остальных девушек, но ее внутренний мир очень своеобразен и я имею место там быть, но протяжении этих 6-ти месяцев она не разу не говорила мне те слова что могут быть произношены между парами на примере: Зая, Милый, Люблю, обожаю, скучаю ну в этом плане.. .
И было между нами не мало, вечера вместе проводили, рассветы встречали не раз, на звезды смотрели валяясь на крыше моего бумера, оставался ночевать у нее точнее не отпускала меня идти в позднее время, готовили вместе что-то для себя при этом смеялись, обнимались подолгу и поцелуи длиною в вечность, улыбки ее фразы все в голове ) Дурачились по-всякому на примере как в песне Тема Давай приколимся Проблема в том что когда я интересуюсь о том или даю об этом понять о своей ревности и вопросом что ты там делала или например ее танцы где она задерживается на 5-6 часов вместо положенных 2-3 она не обьясняет и она мне сама за все эти 6 месяцев позвонила раза 3-4 правда! не знаю как быть, и хочется как-то все выяснить что быть уверенным что не оставит меня не обьяснив или еще что, просто подскажите как более менее поднять об этом разговор! ? Мы с ней очень сильно поругались и не виделись около 3-х недель, а так в агенте очень редко списывались и вчера я при очердной переписки спросил мол где ты она сказала у бабушки и я сказал я вас заберу вместе с ее мамой и т. д В общем забрал увез маманю оставили и стояли разговаривали - потом она как налетит на меня и поцелуи со всеми вытекающими )) Обнимочки за разные части тела и т. п Меня как парня молодого это все возбудило и я как и прежде при занятии "этим" сказал что-то типа Я тебя хочу ) Еще минут 10 мы целовались в возбужденном состоянии и она сказала мне тоже самое так как мы стояли почти на трассе я предожил ей отъехать чуть выше где мы всегда стоим она сказала "Я немогу" если-б были те самые дни то она сказала-бы о них, но тут что-то другое!! !Я все понял и сказал без проблем как скажешь, и она попросилась домой ей на работу надо было и мы разьехались хорошо попращались точнее классно мне понравилось и все, по поводу сцены секса я по крайней мере так понял что это не правильно после 3-х недель ссоры в первый-же вечер так вот поступить может это ее немного смутило, в бщем все вам рассказал почти все )) Думаю как мне быть с ней точнее с ее характером и жизненными взглядами...

"Юрий Ф. Бестужев" - Я люблю ее !!!
"Андрей" - Я больше всего боюсь этих мыслей.. .
"Дарья" - Спасибо за совет...

Андрей Головин

Так много слов ни о чём. У вас обычные отношения, обычная девушка со своими заморочками. . У всех такое бывает. . Что панику то поднимать. . Поговори с ней, чем тебе могут помочь люди в интернете то? Будь мужиком в конце концов..

Alexey Ramazanov

ну а смысла с ней разводить всю эту канитель если нельзя нормально заняться сексом? дружи с ней и заведи для секса бабу попроще
....
люби крепче!! !
она как и большинство женщин хочет нравится, но секс тайно ненавидит

Са
Савченко

Не контролировать и не упрекать.

Alexey Senichev

У нее кто то еще есть.

Marina

Второй фронт