Юр
Юрий

Что подарить своей девушке... просто от души?

Ви
Виктория

Сплетите фенечку. Даже самую простую. Вы даже не представляете, какой это классный подарок

Loki Laufeyson

зажигалку!!!!

Елена Волошина

сперму на лицо))

Оксана Лебедева

Себя, Цветы, и чудный вечер.

Анютка Крошка

серебряный кулончик с гравировкой: не очень дорого и безумно приятно и мило

Люда Паничкина

путевку в загс

ОК
Ольга Киселёва

Колечко с брюликом....)))))))

Н-
Николай -Степанов

Попробуй удивить ее необычным мылом! Сейчас есть разных форм ( в виде объемного сердца, медвежонка, ангела) и сделано из натуральных компонентов. Уверена, девушка оценит))

Serge

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]