Наталья Артёмова

что можно подарить девушке, чтоб до души приятно?

Юлия Богомолова

спой ей песню собственного сочинения) )

если петь умеешь)

Mikki Tosic

Для меня подарок значения не имеет вообще, я предпочитаю только самого человека, дорогого моему сердцу, вот он - и есть подарок)

Алексей Веселых

ни одна ещё женщина в мире, если она нормальная не отказывалась от хорошего букета цветов, по любому поводу, а ежели сюда ещё добавить стихи или песню собственного сочинения - ты сразу в дамках!! ! а вообще такие вопросы - это сугубо индивидуальный подход: ты сам должен лучше знать ЧТО твоей девушке больше нравиться - на то она и твоя!! ! удачи!! ! ;-)))

Кириллиус Фамилия

Это все, конечно, очень индивидуально. Если ты знаком с ней уже не один день, думаю сам чувствуешь, чем мог бы ее порадовать. Если-она полная загадка для тебя пока, дари что-нибудь красивое, сопровождая при этом свой подарок красивыми словами и поступками. А если ждешь конкретного совета- подари ей маленького, милого, пушистого щеночка-думаю перед таким чудом любая душа дрогнет.

Игорь Летов

Ласку, не пробывал?

Давид Закрадзе

Или BMW X6, или какое-нибудь обалденное платье)