Серёга Добров

Не приятно на душе..

.Много вложил сил в первое свидание с девушкой. Уже 2 раза ссылалась на занятность и что при удобном моменте увидемся. Что самое печальное через пару недель вообще отвечать на ."SMS"перестала. Неуважение какоето.. реально разозлила непрямота

Anar Agayev

Сучность у них такая

Ищенко Алексей

Значит ты ей не нравишься. Если бы нравился, то она бы тебе взаимностью отвечала. Дак зачем же стучаться в закрытую дверь? Поэтому обрати внимание на другую девушку, которая будет тебя ценить и делай её счастливой.

Андрей Сербин

Я считаю, надо прямо говорить всё как есть и не тратить чужое время. Всё пройдёт, будет в Вашей жизни хороший человек. Удачи Вам!

Сергей Птира

забудь про нее не разменивайся все у тебя будет

Александр Юдин

А сам-то чего? Взял бы да прямо спросил - мол, я тебе не нравлюсь, ты против со мной встречаться? Глядишь, и расставили бы все точки над ё сразу. Девушки - они такие, предпочитают всякие уловки, увиливания.. . Может, у неё кто-то другой есть, а тебя она обижать не хотела.. . Их надо припирать к стенке в подобных случаях.
И, кстати, SMS не лучший способ общения. Лучше звонок. Общение по SMS многие считают "несерьёзным", типа как по интернету...

А$
Андрей $

Алекс Лесли, изучаем

Elena Orekhova

а вам было бы приятней, если бы прямым текстом сказала- "вали"!?

Павел

Вокруг миллионы девушек. . одна из них точно будет твоей..