Дмитрий Губанов

Если жена берет под руку бывшего мужа, то что это значит? Не отпустила его еще в душе? Очень не приятно...

говорит, что из-за детей общается с ним, но извините, когда дети на елке, а жена гуляет в 2 с бывшем под руку - то как это понимать-то? я бы на ее месте, если бы ради детей только, то держался бы от бывшего на расстоянии 2х метров, и уж явно не брал бы ЕГО ПОД РУКУ...

Стас Горин

Не отпустила еще.... или в принципе не готва и не хочет отпускать.
Классика жанра по этой теме - фильм "Покровские ворота"

Константин Андронкин

Значит не остыла еще к нему,, трудно забыть....