L7
Loki 75

ну как побороть в себе ревность, когда муж мило воркует с бывшей женой, о том, что мне не приятно это общение он знает.

Марина Бойцова

нужно поверить в себя, убеждайте Себя что вы лучше, красивее, умнее... и вы настоящая, а вот она уже бывшая

На
Настя

Ну что тут поделаешь.
Вы вышли замуж за мужчину с прошлым.... что уж теперь.
А муж Ваш козел, уж простите.

Екатерина Виряскина

Подходишь к нему сзади, обнимаешь и томным голосом на ушко спрашиваешь: ну что твоя бывшая сучка составит нам компанию, а то кровать уже остыла?

Светлана Анохина-Терёшина

так пусть узнает, в чем проблема-то?

Anna Emelianova

Вот поэтому не надо лезть туда, где есть прошлое. А раз муж знает об этом и продолжает это - ему на Вас пофиг, а там отношения важнее.

Сергей Ивлев

Если именно воркует, то отошли его к бывшей.
Но если они просто общаются как друзья, а тебе кажется что воркуют.... то тут ему надо так и сказать. Настоящий мужчина, если любит, сделает всё, чтобы не обидеть любимую.

Валентин Понимающий

Так там наверное дети? Вот об этом и говорят. Вы же знали за кого замуж выходили

Елена Бельчикова

смотря о чем он с ней воркует?

Грайр Арушанян

Попробуйте"поворковать"вы перед мужем с кем-то и когда муж возмутится то!... А если и возмущатся не будет (не дай бог конечно) то вы скорее всего ему просто безразличны

Новикова Татьяна

Всё просто. Всегда хвалите бывшую изо всех сил, за всё, за что даже не стоит хвалить. Результат будет поразительным.