Ольсен Рубина

Музыка так и за душу берет

Где то в 14 лет я познакомился с очень хорошей девочкой под вот эту музыку ღღღ Ахра – Твои карие глаза... ♥.
К сожалению она и я в разных точках России. Но щас мне 17 и при прослушивании этой песни возникает сильное, необъяснимое чувство. Что это за чувство и было ли у вас?

Ты прав это ностальгия

Михаил Кучинов

это нормально и бывает у всех. Каждая песня, ассоциируется с чем (кем то) , когда играла именно в тот момент, когда тебе было хорошо или наоборот)