Альфия

ну вот зачем вы слушаете музыку, чтоб за душу брала, ну как современная музыка может взять за душу?

Лично меня берет за душу только шансон, да романсы. а как современная долбежка типо дабстепа, или клубняка, или рэпа, зачем такое ваще слушать.

да вот ещё русский рок старый то-же хватает

К9
Кatrin 999

Виктор Цой. Этим все сказанно. Вот что надо слушать.

Wladimir

Катя Огонек, Высоцкий.
Вот только нам лет как им. Умерли бы вместе.

Махмуд Джураев

фи.. . шансон примитив... Это не музыка.
Рок во все времена!

Слава Вмф!!!

А щас есть музыка? Сплошной барабан, и чем громче тем круче.... Нет концертов, сплошные подборки. Слова бред, дерьмо и слизь болотная, а кто нынче может играть на МУЗЫКАЛЬНЫХ инструментах?

Денис Калистратов

А вот рэп не трогай если его не понимаешь. В Гарлеме реперы раскупили все диски Высоцкого на английском.

@.
@........

Я современную уже 10 лет не слушаю.. .
ничего достойного сейчас нет....