Кристина Петросян

слушать музыку душой это как?

Лейла Маммедова

Рок слушаешь душой 😉

Дмитрий Белоусов

когда мурашки по коже

Tanushka Skorokhodova

Где ж вы этого начитались интересно...

Татьяна Багира

никак. слушать ушами, а чувствовать душой... хотя наверное не душой.. а психикой, хз, как это обозвать. как... испытывать определённые эмоции, переживать, ассоциировать, воображать, вспоминать. ну как то вот так.

Дмитрий

По мне, так это судить музыку не по сложности исполнения, многослойности и т. д. , а просто "цепляет - не цепляет". Как бы дилетантски это ни звучало.