Евгений Грачев

Что подарить девушке примерно за 4-5 тысяч ( 16 лет ) ? Что-то приятно .

Di
Dina

Шоколадный букет, роскошно дорогое удовольствие

Василий Пугачёв

мой друг подыскал своей девушке золотую цепочку, подарил она была рада )

Ri

Что то приятное это бесплатно. А на 4000-5000 рублей тебе виднее.

Ирина Мишина

Нет ничего приятней 6000 рублей.

Сергей Боханов

За 4-5 тысяч рублей можно заказать в интернете очень эффектные украшения, не такие как обычно продают в наших магазинах (спроектированные престарелыми советскими дизайнерами) . За 100-150$ уже очень хороший выбор, даже можно с бриллиантами найти (правда малюсенькими) . Вот подборка неплохая на primeo.us или тут goldasale.com