Елена Ромашкова

Что подарить девушке примерно за 4-5 тысяч ( 16 лет ) ? .

Екатерина Юсуфова

Давай давай! Приучи ее к дорогим подаркам уже в 16 лет! В двадцать голову сломаешь думая что бы такого ей подарить, а ей будет мало!
Подари на тысячу что-нить, плюс цветы и поход в кафе! Все!

Taтьяна Волкова

Косметику наверное

Евгения Михеева

Если золото любит то золото:)

Pavel .

Подари большую игрушку ей будет приятно.
Или цепочку, а может набор украшений. Тебе самому будет приятно когда она будет ходить в твоих украшениях:)

Иришка Добродеева

какое-нибудь украшение

Марина Полина

Подари большую игрушку и большой букет цветов, банально, но всегда очень приятно!!!