Юрий Кальянов

ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ (на 16 лет) ?? жду оригинальных подарков ну до 3 тысяч, примерно.

Екатерина

Подари ей камень обыкновенный полированный в шкатулке. Камень должен соответствовать ее знаку зодиака. И недорого и необычно. В сети есть несколько контор которые продают такие вещи.

Кирилл

Миленькое золотое колечко) Или красивые серебряные сережки)

Ирина Александрова

Точно. Подари ей кулон с её знаком зодиака, думаю как подарок сойдет.

Анна Пушкова

цветы на 3 тысячи.
я б обрадовалась.
вот бы на моё 24 летие подарили вместо всех этих мелочёвок