Сергей

Что оригинального подарить любимой девушке если в кармане всего тысяча рублей?

Арина

Билетик в кино

Юрбас

Книгу-если она не читала "Алые паруса" А. Грина-рекомендую (прочитала много, но эта впечатляет, считаю что каждая девушка эту книгу прочитать обязана)

Александр

подари ей 1000 рублей)

Zarina Kobulova

дешовенький дилдо! подойдешь к ней в плотную... и скажешь.. .

- "дорогая... а нас теперь двое! "

L Listiniya

презервативов пачку, но обязательно со вкусом клубники, и сразу скажи денег мало на клубнику не хватило- принес замену, будет шоу - гарантирую.

Людмила Малинина

Купи цветы и вручи со словами: Я дарю тебе всего себя!

Га
Галина

усторится таки на работу

Элёр Баходиров

подарочный сертификат из магазина косметики