ОК
Ольга Криницкая

что подарить девушке, желательно оригинальное и не дорогое

что подарить девушке, желательно оригинальное и не дорогое, помогайте народ!!!!

Светлана Бадреева

Подари ей что-то, что она давно хотела купить, но по причине "денег жалко" это не покупала. Поверь, девушка будет в восторге

Н Н

Кулончик серебряный. Он недорогой и можно выбрать очень интересный.

Татьяна Якименко

Цветы, рафаэло, мартини.. .
Желательно все сразу.

Дарина Стерва

Фоторепродукцию флористической композиции в пластиковой раме.
И с надписью на задней стороне: "Made in China".

Виктория

подари медведя! оригинально и не дорого!

Вероника Лукьянова

Напиши поздравление на асфальте под её окнами)))

Чика

Свои стихи в рамочке
Меня пипец как тронуло, чел. который комплименты говорить не умеет 2ночи сочинял ради меня
И цветок.. . герберку.. . желтую, как солнце, которого сейчас не хватает)))

Евгения Денисенко

Цветы! Желательно розы хотя бы 5

Анна Иотко

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]