Юля Izuminka

что можно подарить маме на 39 лет? =)что-нибудь оригинальное желательно

Юлия Тазихина

интерактивную (электронную) фотормаку со слайд-шоу семейных фотографий и музыкой, которая ей yhdbncz/ Сейчас много недорогих доступных и многофункциалнальных таких фоторамокю
Ну и букет цветов обязательно. И трт с надписью специально для нее!)

Мария Лукичева

всё оригинальное от души должно идти)) ) я вот маникюрную машинку подарила))) вещь шикарная)

Princessochk

Кошелёк, именное полотенце, косметику.

Ирина Федотова

всем советую золотые колечки "Спаси и сохрани" сейчас очень красивые делают и недорогие.... я уже троим дарила, все так рады им...