Ол
Ольга

Что можно подарить маме на 39-летие, сделанное своими руками?

хочется чего-то оригинального и особенного

Михаил Д*************

Миленькую маленькую безделушку, например, брелок из бисера, или вышить крестиком маленькую картинку, наклеить на картон и приклеить магнит, рамку для фото и вставить фото, где вы вместе. Очень много идей можно найти на сайтах рукоделия, там же и схемы. Пишите "подарок для мамы своими руками". Удачи.

Сергей Кулинич

можно картину из засушенных цветов, не очень сложно, но очень красиво.. технология в ин-те

Вячеслав Тур

букет конфетный

Марина .

Можно торт или цветы или же выши ей кардеган

Илья Белорус

Какую-нибудь самодельную картину, например, вышитую крестиком, коллаж, аппликацию или просто фотографию, красиво оформленную в багетной мастерской.