Валентина Калайгерда

Что подарить маме? Маме 39 лет. Мне 15 лет, денег нет.

Александр

нарисуй плакат на ватмане или на куске старых обоев. Напиши на нем мамочка я тебя очень люблю, можешь наклеить туда фотографии где вы вместе и ты еще маленькая. Подписатькаждую прикольно, ну вобщем пофантазируй: ) Убраться в доме и приготовить что-нибудь. Для мамы будет самый лучший подарок:)

Ар
Аревик)))

Торт испеки, дома приберись и этого достаточно будет.

Милашка Исаева

Песенку, стихи и просто танцы-)

Джим Челидзе

что-нибудь своими руками

Дмитрий Савушкин

Хоть ты и мальчик, не зазорно будет убраться по-праздничному в квартире, накрыть стол, ну а если что-то спечь сможешь ( по рецепту вполне возможно! ) то будет неплохо, мне кажется!

Рахима Достамбаева

помоги убраться в квартире и стол накрыть. Будь целый день к ней внимательным, и она будет тебе благодарна!

А_
Алёнка _

Поздравление через радио.

Дмитрий Гусев

Почитай книжку или сайты "Сделай сам".
Можно сделать хороший подарок своими руками.

Атёнак

Стишок выучи, открытку нарисуй.

Сергей Щеглов

Своё внимание и не только в день рождения

Настя Злобина

Напиши мелом под окном "МАМОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ". Мел можно в школе стырить, раз денег нету....

Андрей Холлей

напишите ей приятные слова в открытке, чтоб до слез

Паштет Пчела

))))))))))) денег нет, а о подарке спрашиваете.... много-много шаров в квартире

Anastasia Bambola

Вымой дом. ( очень хорошо, нужно часа 4)
сделай утку по пекинински, собери на стол и попроси у папы ( если уж совсем приперло деньги на букет цветов))

Игорь Митрофанов

улыбку и искренние слова любви. этого будет достаточно, поверьте

Ел
Елка

уборку в квартире

Ал
Александра

Денег нет, что дарить, поцелуй подари, поздравь
приберись у себя

Катюха Маркова(Агуреева)

возьми у кого нибудь займи

Королева Сайта

нгшорррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр