Прочие дела домашние

что подарить МАМЕ ей 64 года, на новый год?

спасибо
Лилия Вдовина
Шаль или палантин.
Любовь Васильева
Лучший ответ
ничего
Лучший подарок, это Ваша забота, тепло, внимание, любовь, прикосновения... .
Вот когда Вы последний раз ее обнимали и целовали? Когда, просто, сидели на диване склонив голову к ней на колени, вспоминая истории из жизни ? .Когда, просто так, по - девичьи, делились женскими секретиками ?..
A ведь она ждет.... понимая, что не имеет ни какого права узнавать о Вашей жизни .
Приедъте пораньше, накройте стол.... и просто ПОБУДЪТЕ с мамой ! ( хотя бы до 00.30ч. )
Ведь мама одна !
Ведь мамы не вечны !
Когда то у каждого наступает момент, что хочется прийти, ..а уже.... не к кому.
Получилось немного о грусном, извините, если что... .
Мотильда Мышкина лучший ответ ,который я слышал на дурацкий вопрос : " что подарить?"
Елена Каракаева Умница! Ты хороший человек!
В таком возрасте мамы бывают разные.... Кто-то ещё тусуется с подругами, а кто-то уже единственную радость видит в общении с внучатами.. . Поэтому советовать что-то трудно.. . Самое простое - освободить маму от самого тяжелого в подготовке к новому году.. . Или купить ей новое платье....
танк
Екатерина Желобкевич Где же столько танков набраться....
мы маме выписали на целый год любимых журналов - целый год рабости!!!
Красивое ювелирное изделие в любом возрасте приятно
Натуральные бусы
Гобеленовую икону.
Самое лучшее это себя всех родственников, ведь взрослое поколение они не материалисты чувства и эмоции для них важнее Ваши глаза они их увидят и все поймут это мудрость.
Электронные часы со встроенным радиоприемником
Елена Ким
Елку!
Kjhgf ;lkjhgc
внимаение. В новом году.
Medet Izgul