Екатерина

что подарить маме? Ей будет завтра 39. А что подарить я не знаю!!!

Олеся

если денег нет, то нагенераль квартиру хорошенько, накрой стол - для мамы лучше всего) ну а если деньги есть, то золотое украшение, или что-нибудь смастери - картину вышей бисером, камнями или сделай дерево (такое из проволоки с бусинами - очень красиво)

Полиграф Шариков

Накупите маме красивых колготок, пусть фарсит.

Анна Петрова

моя дочь папе рисунок нарисовала, завтра др

Элеонора Габбасова

Портрет её )думаю понравится, илт украшение если бюджет твой позволяет

Светлана

цветок в горшке, хороший подарок:)

Алексей

Может очки? ! Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можете посмотреть в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Там сейчас как раз скидки и доставка бесплатная