Олег Репецкий

У мамы завтра день рождение. Я очень поздно спохватилась и не знаю что ей подарить! Решила сделать сюрприз, но не знаю что

Помогите, какой сюрприз устроить!

Кирилл Митрохин

Прибери квартиру, укрась шариками воздушными, нарисуй открытку, закажи на местном радио ее любимую песню (это если денег нет) . Напиши много-много пожеланий или комплиментов маме на цветных стикерах и развесь их по всей квартире.

Dima Bakashov

Если у вас есть отец. То возьми им два билета в кино. Пусть вспомнят свою молодость

Владимир Грибков

Выучи правильное написание ее праздника: день рождениЯЯЯЯЯ. Вот будет сюрприз!

Акбарали Хатамов

[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Тазина

Букет из надувных шариков http://woman-v. ru/cvety-iz-sharov-svoimi-rukami.html Убери лишний пробел