Андрей Сухачев

ято подарить девушке на 8 марта если в кармане только 1500 рублей?

Саня Желик

Надо купить браслет))

Светлана

А кто вообще придумал, что подарок на восьмое марта должен стоить больше? Это же не день рождения. Может у нее хобби какое есть? И к этому хобби подарок придумать. Шоколадный набор тоже хорошо

Иван Платаный

Подарочную карту например))

Роман

Натурой придется отрабатывать

Александр Карпачев

согласна-подарочную карту

Евгения Горлова

Деньгами подари, скажи "у меня мозгов нет дорогая"

Олеся Ткаченко

шоколадный набор - только не тупую коробку ассорти, а хороший шоколад. серебяное колье. парфюм - но только если твердо знаешь ее предпочтения