Алла

Помогите! Что подарить любимой девушке на 8 марта с бюджетом 3500/4000 рублей?

Руслан Юмаев

очень дорогой подарок, сократи бюджет до 1000 рублей

Александра Черникова

цветы нынче не в моде?

Лена Игошина

Колечко золотое.

Екатерина Кречетова

золотое колье, кольцо или 1000 роз

Артем Пупынин

бриллиантовое колье

Александр Куприн

подари ей ее портрет, закажи художнику по фото

Виталий Найпак

цветы и билет в театр или на концерт

Ксения Шаманина

я по курсу плохо ориентируюсь, но бюджет вроде не хилый, много чего

Толян

Духи, например.

Ирина Козлова

Цветы обязательно + духи или подарочный сертификат в магазин косметики или нижнего белья

Сергей Артюшенко

Подари ей кресло-грушу - и мебель, и украшение. А вообще есть сайт 42 подарка http://www.42podarka.ru/, там подобных идей много