Андрей Рыбин

Что подарить своей девушке в первый раз встречи?

какой подаорк или сувенир! ну напишите вы побольше вариантов!!!

1 свидание.

Lara Lara

Не знаю, но по мне бы букет роз, не более на первое свидание и то если деньги позволяют, ну можно еще духи подарить, если средства есть) шоколадку если девушка сладкое любит)

Гена Пролит

Может на первую годовщину?

Artem Петелин

Конфеты, цветы, а если в кафе или в ресторане то платить за свой счет)))