Людмила Селезнева

Как не облажаться при первой встрече с девушкой?

Общались ~полгода в интернете. Недавно её бросил парень и я начал активно поддерживать её эмоционально и, видимо, оказался тогда единственным, кто поддержал как-то. Сейчас она хочет встретиться. Мы видели друг друга на фото, знаем друг о друге очень многое, по крайней мере о ней я знаю почти всё, это точно. Она всегда пишет, заметно желание общения со мной, оно очень сильное.
Но вопрос в другом, я всегда нервничаю перед первыми встречами с кем-то и не всегда охотно на них соглашаюсь боясь произвести плохое впечатление, но это очень важно для меня и нужно найти в себе силы.
Она вполне обычная красивая девушка, но со странностями и заниженной самооценкой (это притягивает сильнее магнита) . Я вполне обычный парень, среднее между альфой и омегой, то бишь бета. Я знаю, что не растеряюсь при встрече и не начну нести чушь, но хочется заранее всё продумать пока есть время, хочу произвести, как минимум, хорошее впечатление.
Как себя вести с ней? О чём говорить? Как произвести впечатление? Идти гулять по парку или посидеть попить чай в кафе? Стоит быть собой, то бишь заботливым, милым, мечтательным романтиком или одеть маску кого то другого? Мне нужно как можно больше информации.
Заранее, благодарен.

Кристина Курилович

Будь самим собой ведь таким ты ей понравился.

Инесса Ибрагимова

Пришел - увидел - победил

Георгий Анисимов

Ты что привык жить по шаблонам? Зачем тебе это? Если идешь на свидание - просто настройся хорошо провести время и все, и не нужно ничего заучивать и запоминать, твои мозги тебе сами подскажут что и когда говорить и как быть. Вообщем не парься.