Сергей

извините, может и глупый вопрос, но уж больно мучает. Про отношения и социальные сети

Я встречаюсь с парнем полгода, познакомились в контакте. Раньше он всегда ставил лайки на моей странице, практически под всеми постами, фотографиями. . А вот уже 2 месяца как вообще перестал. На мой вопрос почему, как то распсиховался и не отвечал. Потом сказал, что может ему там вообще ничего не нравится. Но это же понятно, что бред, что за 2 месяца прям совсем ничего. Вроде как мелочь, все эти социальные сети. . Но вопрос не дает покоя. . Складывается ощущение того, что он как будто стремается чего-то...

Axinya Igorevna

Я могу его понять, если публикуемые материалы напоминают Ваш аватар.

Анастасия Плотникова

просто когда ему нужно было начать с вами встречаться он лайки и ставил, а теперь уже видимо всего добился, зачем утруждаться. Не обижайтесь на него, может у вас просто вкусы разные, да и вообще не заморачивайтесь, лайки придуманы для одиноких и потеряных

Гузель Ханнанова

Теперь еще кому то ставит, увы - это часто происходит)

Ольга Чиняева

На свою аву посмотри.

Medved

Выкинь дурь из головы. У вас отношения или обязательства ставить лайки? Определись уже.

Aza Yuldashev

Сейчас все помешаны на этих лайках! думаю не стоит на этом зацикливаться...

Dmitry

Потерял интерес