Сергей Шматов

Правда ли, что ссоры укрепляют отношения? а если отношения без них, неужели быстро надоедает все?

можно же жить в гармонии, встречаться и иметь отношения в гармонии.

Андрей Загребаев

Не думаю, что ссоры что-то там укрепляют. Может быть, конечно, в ссоре ты понимаешь насколько человек для тебя важен и как ты не хочешь его терять, но не более)

Рекман Ирина

можно жить и не ссориться.. .

самый лучший способ испортить отношения - начать выяснять их

Mashulya Podosinnikova

не у укрепляют ссоры, каждая маленькая ссора это шаг к тому, чтобы быть по разные стороны баррикад. Пять лет вместе, ни поссорившись ни разу, не надоело.

Мария Кравец

не всегда)))

Кореянка

не правда.. . если в отношениях присутствуют сплошные ссоры... то нафиг такие отношения вообще

Дмитрий Ставцев

Можно.. просто большинство уже с плохой нервной системой и неумением общаться с близкими что бы без скандалов.

Andrey Shishov

Да, вполне может быть... Ссорится не обязательно, для того чтобы поддерживать отношения..., или интерес человека...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ссоры могут довести и до крайности. до разрыва отношений. так что тут нужна мера. а если никто не хочет уступать. то тут все так запущенно. что и разобрать кто прав а кто виноват бывает сложно.

Максим Мезин

х-ня полная!

Александр Юрдин

отношения есть пока есть эмоции. А в эмоциях так же нужен контраст)

А)
Ангелина )))

не ссоры, а эмоции