Виктория Бойко

А правда ревность браки укрепляет?

Константин Харитонов

И разрушает тоже правда)

Катерина Д

kaplia revnosti razwiaet interes,ili noviy vzgliad na partnera,no nemnogo i po wutke,a ne povod k ubiystvam!

Зураб Михайлович

все в пределах разумного, хотя кто ж эту разумность определить может!

Миша Гавриков

Скорее наоборот.

Павел Шерстнёв

В основном разрушает.

Кристина Литвиненко

Вообще РЕВНОСТЬ - это психическое заболевание. Оно не лечится! Возникает оно из-за низкой самооценки человека. Человек не может поверить что он такой же как и все, а возможно и в чём-то лучше. Поэтому как возможно укрепление брака при психическом заболевании? Это нонсенс! Любви Вам и не болейте!

Ан
Андрей

браки укрепляет любовь, дети, прожитые годы и взаимопонимание, а если любви нет, то их разрушить может всё, что угодно и ревность в первую очередь.