Георгий Иванов

Согласны ли Вы с утвеждением, что "Хороший левак укрепляет брак"?

Пожалуйста, аргументируйте свою позицию) особенно те, кто согласен))

Ал
Алек

Это лишь отговорка мужчин перед своими женами, типа оправдание. На самом деле никакие измены брак не укрепляют.

Елена Горина

. Когда тебе нужен брак ты не ищешь третьего, ты ищешь причины почему все плохо и как вам вдвоем это исправить. А уже если захотелось, то не надо прикрываться дурацкими выражениями. Как можно изменить, а потом чувствовать тоже самое к жене (мужу) ? типа я не знаю люблю ли тебя, надо попробовать с кемто еще побыть. Бред.

Маргорита Вайнер

Нет) ) Потому Без коментариев)

Машка Андрейчук

конечно укрепляет!! ! надо почаще ходить налево, люди будут уважать! и вторая половинка будет довольна, мужик-то ее востребован, любим! Всем счастья и хорошего левака желаю!))))

Антон Сокол

Интересно ..кто к такому выводу пришёл.)))))))))

Наталья Лазарева

это отмазка для гулящих мужиков....

Павел Жеребцов

плохой левак укрепляет брак
все познается в сравнении и приятно вернуться в семью

Тема Галий

Ничего он не укрепляет, потом на пороге появится этакая знакомая дама, утверждающая права на вашего мужа! ну иногда так бывает!
Кроме того, появляются болезни невзначай или дети на стороне.
И вообще все люди, с которыми мы имели ЭТО - вообще-то по эзотерике обязательно появляются в наших будущих жизнях и имеют к нам претензии. . Так что нескучная Жизнь вашему супружеству обеспечена НАДОЛГО!!)))

Эдвард Гладкий

Нет. Единожды солгавший- кто тебе поверит. Исчезает доверие, а отношения без доверия обречены ..