Анжелика

Хороший левак укрепляет брак? как так-то?... что-то на лево захотелось... что ж за такая у меня б.. цкая натура? че делать то

не хочу предавать мужа.... а очень тянет к парню одному и его ко мне.... а мужа я люблю и быть хочу с мужем.... незнаю что делать? ! как заставить себя успокоиться

Ахад Ибрагимов

Ничего левак не укрепляет. Всё только усложняет. Но чужие советы тебе точно не помогут. Ты же всё равно поступишь так, как считаешь нужным.

Анна Броскина

Выплесните весь свой адреналин на мужа! Не стоит рисковать тем, в чем не уверены.