Julia Belyakova

Для знающих, правда ли что хороший левак укрепляет брак? Серьезно

Луиза

бывает конечно, когда получишь не то что хотела только одно разочарование и уже понимаешь что лучше не стоит то да, но страх что бы ни кто не узнал и совесть мучать будет все жизнь

Людмила Бородина

Хороший левак - разрушает брак! И никому не верьте, кто утверждает обратное!

Сергей Русинов

Зачем же так унижать себя и жену? Недостойное занятие

Сергей Калинин

Нет однозначно, это только все разрушит. Потому что потом еще и еще укреплять захочется, а потом посмотришь.. . а укреплять уже и нечего ((

Дарья Белявская

Если есть проблемы в семье - то левак эти проблемы не решит. После любого хорошего левака человек возвращается домой, где есть проблемы. Если проблемы не решать - то ничего не укрепит брак, каким бы хорошим это не было.

Константинова Светлана

Нет. Укрепит лишь отвращение, страх потерять имущественные ценности и возможной неопределенности.

Галина Ганьшина

Смотря какая женщина. Я узнаю - пошлю сразу. Мне брезгливо.

Вениамин Крыжовник

Можем попробовать.

А на самом деле я так не считаю

На
Наталья

Слышала от знающих.... НЕТ..,

Ильгар Джабраилов

Кому как, у некоторых левак приводит к разводу.

Оксана Салистая

это как ссать в колодец-потом пить не станешь-противно

Екатерина

сколько семей, столько и ситуаций. точно знаю, что в нашем случае это - кратчайший путь к разрыву. так что, с этим без нас, пжл.

Любовь Арипова

Главное, чтобы это не затянуло и не вошло в привычку )))

Анастасия Ситникова

Нет, я так не считаю...